সিনিউজ ডেস্ক: জমকালো আয়োজনের মধ্যে দিয়ে ঢাকা অটোমোটিভ শো-২৫ এর পর্দা নামলো। এই বছরের অটোমোটিভ শো তে এ সি আই মটরস্ এর ফোটন ব্র্যান্ড তাদের আধুনিক প্রযুক্তিসম্পন্ন ফ্রিজার ভ্যান উন্মোচন করে। এছাড়াও ফোটন এর ১ টন ,১.২ টন , ১.৫ টন এবং ৩ টন পিক-আপ প্রদর্শন করা হয়েছে তিন দিনব্যাপী এই আয়োজনে।
কমার্শিয়াল অটোমোটিভ শো উপলক্ষে এ সি আই মটরস্ এর ফোটন ব্র্যান্ড এর ছিল আকর্ষণীয় সব অফার। ফোটন ব্র্যান্ড এর যেকোনো পিক-আপ ক্রয়েই ছিল রেফ্রিজেরেটর, স্মার্ট টিভি, স্মার্ট ফোন এর মতো আকর্ষণীয় সব উপহার।। আরো ছিল দর্শনার্থীদের জন্য মনোরজ্ঞন কার্যক্রম, গেম-শো এবং অন্য নানান আয়োজন এ সি আই মটরস্ থেকে। দর্শনার্থীদের পদচারণায় মুখরিত ছিল এ সি আই মটরস্ ফোটন এর প্যাভিলন।
গ্রাহকদের উচ্ছ্বসিত সাড়া এ সি আই মটরস্-ফোটন এর প্রতি তাদের আস্থারই প্রতিফলন, যা ব্র্যান্ডটির ভবিষ্যৎ পথচলাকে আরও দৃঢ় করবে।