CXO গ্লোবাল এলায়েন্স-এর প্রি-লঞ্চিং সেরিমনি অনুষ্ঠিত

সিনিউজ ডেস্ক:  বাংলাদেশে কর্পোরেট নেতৃত্বকে আরও সুসংগঠিত ও গতিশীল করার লক্ষ্যে প্রতিষ্ঠিত নতুন প্ল্যাটফর্ম CXO Global Alliance শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫ তারিখে রাজধানীর বনানী ক্লাবে আয়োজিত এক জমকালো অনুষ্ঠানের মাধ্যমে তাদের প্রি-লঞ্চিং সেরিমনি ও প্রথম CXO নেটওয়ার্কিং ইভেন্ট আয়োজন করে।

CXO Global Alliance একটি অলাভজনক, অরাজনৈতিক এবং নির্বাহী নেতৃত্বভিত্তিক সংগঠন, যার উদ্দেশ্য হলো দেশের শীর্ষস্থানীয় CEO, COO, CFO, CTO, CIO ও কর্পোরেট নেতৃবৃন্দকে এক ছাতার নিচে এনে একটি শক্তিশালী নেটওয়ার্ক গড়ে তোলা, যা দেশীয় ও আন্তর্জাতিক পর্যায়ে প্রভাব ফেলতে সক্ষম হবে।

প্রতিষ্ঠাতা ও প্রধান নির্বাহী মোহাম্মদ ফারুক আহমেদ–এর সঞ্চালনায় আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে ১৫০ জনের বেশি কর্পোরেট নির্বাহী সদস্য অংশগ্রহণ করেন। আলোচনায় উঠে আসে CXO Global Alliance-এর ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা, সদস্যসেবা, লিডারশিপ ট্রেনিং, পলিসি অ্যাডভোকেসি এবং আন্তর্জাতিক সংযোগ গঠনের উদ্যোগসমূহ।

এই ইভেন্টে ভার্চুয়ালি যুক্ত হন দেশের বাইরের বাংলাদেশী প্রধান নির্বাহীরা। এদের মধ্যে যুক্তরাষ্ট্রের নিউজার্সি থেকে মোহাম্মাদ জামান, অস্ট্রেলিয়ার মেলবর্ন থেকে রায়হান এফ ওসমানি এবং লন্ডন থেকে আব্দুল হাকিম ভুইয়া প্রমুখ প্লাটফর্মটিতে বক্তব্য রাখেন।

মূল অনুষ্ঠানে বেসিস সাবেক সভাপতি ও সিসটেক ডিজিটাল লিমিটেডের প্রতিষ্ঠাতা এবং প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (সিইও) এম রাশিদুল হাসান, ডাটা সফট এর প্রেসিডেন্ট এম মঞ্জুর মাহমুদ ও গ্লোবাল ব্র্যান্ড পিএলসি চেয়ারম্যান আব্দুল ফাত্তাহ প্রমুখ অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন।

এ সময় মোহাম্মদ ফারুক আহমেদ বলেন:
“CXO Global Alliance শুধুমাত্র একটি প্ল্যাটফর্ম নয় — এটি একটি দায়িত্ববান, উদ্ভাবনী ও প্রভাবশালী নেতৃত্ব গঠনের একটি চলমান মিশন। আমাদের লক্ষ্য হলো কর্পোরেট ও নীতিনির্ধারকদের মধ্যে একটি শক্তিশালী সংযোগ গড়ে তোলা, যা দেশ ও আন্তর্জাতিক পর্যায়ে টেকসই প্রভাব ফেলবে।”

Leave a Reply

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।