আকর্ষণীয় ঈদ ক্যাম্পেইন নিয়ে এলো অনার

সিনিউজ ডেস্ক: আসন্ন ঈদুল ফিতরের আনন্দ উদযাপনকে আরও বহুগুণ বৃদ্ধি করতে এক বিশেষ ঈদ ক্যাম্পেইন নিয়ে আসার ঘোষণা দিয়েছে অনার বাংলাদেশ। গত ০৬ মার্চ থেকে শুরু হওয়া এই ক্যাম্পেইনটি আগামী চাঁদ রাত পর্যন্ত চলবে। স্মার্টফোনপ্রেমীদের জন্য এবারের ঈদ উদযাপনকে আরও অনন্য করে তুলতে আকর্ষণীয় নগদ পুরস্কারের সুযোগ নিয়ে এসেছে বৈশ্বিক এই প্রযুক্তি ব্র্যান্ডটি।

বিশেষ এই ক্যাম্পেইনের আওতায়যেকোনো অনার স্মার্টফোন বা এআইওটি ডিভাইস কিনলেই ক্রেতারা একটি ইনস্ট্যান্ট লটারিতে অংশগ্রহণের সুযোগ পাবেন। লটারির বিজয়ীরা সর্বোচ্চ ১ লাখ টাকা নগদ পুরস্কারঅনার ব্র্যান্ডশপ থেকে একটি কিনলে একটি ফ্রি অফার অথবানির্দিষ্ট ডিভাইসের ক্ষেত্রে ৫০০ টাকা থেকে শুরু করে ২০ হাজার টাকা পর্যন্ত ক্যাশব্যাক অফার জিতে নিতে পারবেন। এছাড়াও তারা ব্যাকপ্যাককফি মগ ও হট ওয়াটার ফ্লাস্কের মতো অনার ব্র্যান্ডের আরও বেশকিছু উপহার জিতে নেয়ার সুযোগ পাবেন।

লটারির এই পুরস্কারের পাশাপাশিসকল ক্রেতাকে নিশ্চিত উপহার হিসেবে একটি অনার টি-শার্ট এবং সনি স্মার্ট শোরুম থেকে সনি’র স্মার্ট পণ্য কেনার ওপর সর্বোচ্চ ২% ক্যাশব্যাক প্রদান করা হবে। এছাড়াওনির্দিষ্ট মডেল কেনার ক্ষেত্রে সম্পূর্ণ বিনামূল্যে ইন্টারনেট প্যাকেজ পাবেন ক্রেতারা। একইসাথেক্রেতারা নির্দিষ্ট ব্যাংকের ক্ষেত্রে শূন্য শতাংশ ইন্টারেস্টে ইএমআই সুবিধা উপভোগ করতে পারবেন।

এ বিষয়ে আরও বিস্তারিত জানতে ভিজিট করুন- www.smart-honor.com

Leave a Reply

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।